Корзина

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+380 (73) 441-17-17
+380 (68) 441-17-17

Мерная посуда

Лабораторная мерная посуда


​​Мерная химическая посуда из стекла, а также пластиковые емкости. Инвентарь для лабораторий, исследовательских центров и других заведений. Мерная посуда высокой точности, не требующая проверки. Емкости объемом от 10 до 2000 мл.

Ассортимент мерной посуды для лабораторий


​​​​Цилиндры – изделия предназначены для отмеривания жидких реактивов. Для производства мерной лабораторной посуды этого типа используется термостойкое стекло. Калибровка осуществляется на дистиллированной воде. Изделия предназначены для измерения жидких реактивов. Для производства мерной лабораторной посуды этого типа используется термостойкое стекло. Калибровка осуществляется на дистиллированной воде.

Бюретки – в каталоге представлены бюретки с краном и без крана. Производители предлагают мерную лабораторную посуду из стекла с минимальным процентом ошибки, что особенно важно при проведении титрования. В каталоге представлены бюретки с краном и без крана. Производители предлагают мерную лабораторную посуду из стекла с минимальным процентом ошибки, что особенно важно при проведении титрования.

Мензурки – химическая посуда этого типа пригодна для отмеривания веществ невысокой точности, а также для отстаивания мутных растворов. Идеальный вариант для измерения несмешиваемых жидкостей. Химическая посуда этого типа пригодна для отмеривания веществ невысокой точности, а также для отстаивания мутных растворов. Идеальный вариант для измерения несмешиваемых жидкостей.

Пипетки – изделия дают возможность выполнить точные измерения объема веществ во время переноса или титрования. Мирные лабораторные предметы производятся из инертного или термостойкого стекла. Изделия позволяют выполнить точные измерения объема веществ во время переноса или титрования. Мирные лабораторные предметы производятся из инертного или термостойкого стекла.

Особенности мерной химической посуды из стекла

  • Калибровка изделий осуществляется на вливание и выливку, погрешность в пределах норм ДСТУ, ISO, AOCS.
  • Мерная химическая посуда сопровождается сертификатом с указанием эталонных мер 1, 2 разрядов.
  • Изделия из стекла пригодны исключительно для измерений, нельзя нагревать, испарять содержимое.
  • Стеклянные емкости имеют высокий процент прозрачности, что упрощает измерение.